PHARMA PRIVAT

Kontakt

Wenn Sie Fragen haben oder Informationen benötigen, helfen wir Ihnen gern weiter. Rufen Sie an oder schicken Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns mit Ihnen ins Gespräch zu kommen.

Geschäftsführung

Hanns-Heinrich Kehr

Geschäftsführer

Sudetenstraße 8, 38114 Braunschweig
Tel. 0531 – 5902-100
Fax: 0531 – 5902-108
E-Mail: h.kehr@pharma-privat.de

Marketing

Karl-Eberhard Wolff

Marketing

Sudetenstraße 8, 38114 Braunschweig
Tel. 0531 – 5902-190
Fax: 0531 – 5902-198
E-Mail: kwolff@pharma-privat.de

Einkaufskoordination

Sven Ahrens

Einkaufskoordination

Hopfenstraße 20 – 22, 24114 Kiel
Tel. 0431 – 66408-1401
Fax: 0431 – 66408-2400
E-Mail: sahrens@pharma-privat.de

Carsten Pohlmann

Einkaufskoordination

Hopfenstraße 20 – 22, 24114 Kiel
Tel. 0431 – 66408-1405
Fax: 0431 – 66408-2400
E-Mail: c.pohlmann@pharma-privat.de

Oke Ohm

Einkaufskoordination

Hopfenstraße 20 – 22, 24114 Kiel
Tel. 0431 – 66408-1404
Fax: 0431 – 66408-2400
E-Mail: o.ohm@pharma-privat.de

Unternehmenskommunikation

Fiona Nordt

Unternehmenskommunikation und Pressearbeit

Sudetenstraße 8, 38114 Braunschweig
Tel. 0531 – 5902-107
Fax: 0531 – 5902-108
E-Mail: f.nordt@pharma-privat.de

Juliana Neumann

Unternehmenskommunikation und Pressearbeit

Sudetenstraße 8, 38114 Braunschweig
Tel. 0531 5902-207
E-Mail: j.neumann@pharma-privat.de